Subasta 1091, Lote # 145
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte 120 / 150 52.5 x 40 cm imagen / 62 x 46 cm papel Estimado $6,000-10,000